Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 июня 2020

В Кизеле активно ремонтируются детские образовательные учреждения

В Кизеле активно ремонтируются детские образовательные учреждения
В детском саду №6 ремонтируют систему электроосвещения
Общество
  1. Общество
Из-за ситуации с эпидемией коронавируса малыши вместо посещения сада ввынуждены сидеть дома. Кизеловская администрация решила использовать время, пока детские дошкольные учреждения закрыты для проведения их ремонтов

По причине самоизоляции большинство детских садов закрыты для посещения детьми. В Кизеловском округе за счёт этого решили сэкономить время, воспользовавшись ситуацией с целью приведения в должный вид дошкольных учреждений.

Глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин:

- Время, пока дошкольники из-за карантина не посещают детские сады, активно используется для ремонта детских учреждений. Так, в конце мая начался ремонт систем электроснабжения и электроосвещения в детском саду №6 (бывший сад №3 ул.Энгельса, 77).

Напомним, что в настоящее время также проводится ремонт концертного зала городской музыкальной школы и оборудуется помещение для культурно-досугового учреждения в посёлке Северном Коспашском.





Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу