Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 июля 2020

В кизеловской школе № 1 к новому учебному году проведут ремонт спортзалов

В кизеловской школе № 1 к новому учебному году проведут ремонт спортзалов
Общество
  1. Общество
Подрядчики уже приступили к ремонтам в малом и большом залах

В кизеловской школе № 1 подрядная организация приступила к ремонту малого и большого спортзалов. Работы планируют завершить до 1 сентября, чтобы в новом учебном году школьники могли заниматься физкультурой и посещать спортивные секции.

Как пояснил корреспонденту «МедиаКУБа» глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин, в обоих залах полностью заменят пришедший в негодность пол, отремонтируют и покрасят огнезащитной краской потолки. Кроме того, в залах заменят освещение, установят энергосберегающие светильники: «Физкультура — любимый предмет многих кизеловских школьников. Чтобы занятия были безопасными и интересными в средней школе № 1 отремонтируют спортивные залы, сделают их более современными, светлыми и удобными».

Напомним, что это не единственный ремонт в кизеловских учреждениях. Ранее мы писали о ремонте помещения будущего клуба в северном Коспашском, зала в музыкальной школе и освещения детского сада № 6 .

Это тоже интересно25 июля 2020Капитальный ремонт в школе № 20 должны закончить к 1 сентября

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу