Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 августа 2023

В КУБе вновь снимают кино. Требуются типажи бандитов и солдат

В КУБе вновь снимают кино. Требуются типажи бандитов и солдат
Общество
  1. Общество
В настоящее время в Прикамье снимают четыре фильма, в трёх из них присутствуют пейзажи территорий Кизелбасса

Прямо сейчас в Каменном городе проходят съёмки художественного фильма «Операция «Карпаты»», где режиссёром выступает Олег Фомин. Об этом нам сообщила очевидица съёмок Евгения Ушакова. Фильм рассказывает о событиях 1949 года, о борьбе с бандитским подпольем УПА. Это приключенческая лента, которая рассказывает о внедрении в банду агента Вороновского (псевдоним Ворон), помощником которого и единственным шансом на удачное внедрение должен стать отбывающий очередное наказание на Урале майданщик Чума.

Помимо Каменного города съёмки картины пройдут в посёлках Шумихинском, Кусьё-Александровском и селе Пашии. Работы над фильмом в Пермском крае продлятся до середины сентября. Как сообщила «Комсомольская правда. Пермь», съёмочной группе требуется массовка, особенно мужчины — типажи бандитов и солдат.

О предстоящих съёмках ещё одного фильма 7 сентября мы уже писали. Это продолжение приключений собаки по кличке Пальма, оставленной хозяином на аэродроме. В новом фильме овчарка будет спасать медвежонка Мансура из рук браконьеров. Режиссёр фильма — Александр Домогаров-младший. Снимать ленту будут, в том числе, в окрестностях Губахи.

Также в Прикамье снимут фильм Свердловской киностудии «Втроём» о путешествии по маленьким городам от Перми до Екатеринбурга и романтической истории, главной героиней которой станет сотрудник минкульта Даша. Съёмочная группа будет работать в Кизеле, Губахе, Гремячинске, Чусовом, Лысьве и Кунгуре. Режиссёр — Александра Сарана.

Четвёртый фильм, снимать который будут в Пермском крае в сентябре, называется «Вы меня видели?» о таинственно исчезновении детей. Места проведения съёмок создатели пока не разглашают.


Это тоже интересно28 августа 2023Губахинский музей включили в карту культурного туризма Пермского края



Текст:
Фото:
Смотрите также
ТОП-5
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу