Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2021

В мае в Губахе пройдёт первая экскурсия театрально-туристического маршрута

В мае в Губахе пройдёт первая экскурсия театрально-туристического маршрута
Общество
  1. Общество
Туристический центр «Губаха» и МСТ «Доминанта» запустили совместный проект «В поисках себя»

Совместными усилиями туристического центра «Губаха» и молодёжной студии-театра «Доминанта» в Пермском крае запущен уникальный проект, объединивший театр и посещение туристического объекта. Назвали свой проект авторы «В поисках себя».

Как стало известно, маршрут экскурсии объединит посещение комплекса монастырей в Вехне-Чусовских Городках и театра в Губахе. Как считают организаторы маршрута, губахинская часть экскурсии, которая включает просмотр новой постановки «Доминанты» «Ближние», будет играть роль более полного погружения в тему. Кроме того, во время кофе-брейка туристы смогут пообщаться с актёрами и режиссёром в неформальной обстановке. Обсудят главную идею нового спектакля.

Стоимость экскурсии для тех, кто выезжает из Перми, обойдётся в две с половиной тысячи рублей. Для выезжающих из Губахи — две тысячи рублей.


Это тоже интересно27 апреля 2021«МедиаКУБ» выходит за границу. Топ-5 самых интересных отзывов на публикации медиахолдинга за год

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу