Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 сентября 2022

В многофункциональных центрах Прикамья началась благотворительная акция «Выздоравливай, малыш!»

В многофункциональных центрах Прикамья началась благотворительная акция «Выздоравливай, малыш!»
Общество
  1. Общество
Собранные вещи будут направлены в больницы для болеющих детей, оставшихся без попечения родителей

С 26 сентября по 7 ноября в центрах «Мои документы» Прикамья пройдёт акция по сбору гигиенических средств для детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в больнице на лечении. Информацию разместили на сайте Правительства Пермского края.

Малыши находятся под присмотром нянь фонда «Дедморозим» - больничных мам. Сиротам нужны средства гигиены: подгузники, одноразовые пеленки, влажные салфетки, детские кремы, присыпки, ватные палочки с ограничителями и диски, детские шампуни, зубная паста. Также организаторы отмечают, что пригодятся пустышки, поильники, слюнявчики, а также одежда, обувь и игрушки.

«Совместно с фондом «Дедморозим» акция по сбору средств гигиены проводится уже пятый год подряд. В прошлый раз всего за полтора месяца жители Пермского края собрали более 4,5 тысячи подгузников, свыше 200 упаковок с влажными салфетками, несколько десятков упаковок с впитывающими пеленками, сотни пачек с ватными дисками и палочками и многое другое. Собранной продукции подопечным хватило на несколько месяцев», - поделились в пресс-службе краевого многофункционального центра.

Все желающие могут принести любое количество средств первой необходимости, одежды или игрушек в филиалы МФЦ края. Организаторы уточняют, что продукция должна быть новая. После окончания сбора все вещи передадут Фонду. Оттуда их направят в больницы.

Получить более подробную информацию об акции можно по телефону горячей линии фонда «Дедморозим»: 8 (342) 270-08-70. Полный отчет о результатах сбора будет опубликован на сайте. Адреса филиалов МФЦ Пермского края можно посмотреть на сайте учреждения.


Это тоже интересно23 сентября 2022Губахинцев приглашают принять участие в акции «Десять тысяч шагов к жизни»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу