Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 марта 2020

В награду за ожидание. Fix Price в Губахе всё-таки открылся

В награду за ожидание. Fix Price в Губахе всё-таки открылся
Экономика
  1. Экономика
В пятницу тринадцатого, всем бедам вопреки, открылся магазин, известный своими демократичными ценами

Анонсированное неделю назад открытие магазина сети Fix Price в ТЦ "Купеческий" обещало стать для губахинцев праздником, ведь ждать, когда же это произойдёт, стали задолго до того, как магазин обещал вернуться. А уж с момента появления в интернете первых намёков на возможность такового к ожиданию добавилось ещё и нетерпение. Тут, как у Пушкина – «как ждёт любовник молодой минуты верного свиданья».

Вот он, заветный день – пятница, 13-е… Боюсь, магия чисел всё-таки вмешалась. Стало известно, что и момент открытия намечен на 13 часов. И…

Увы. Все были готовы. Праздные потенциальные покупатели сделали уже не один круг близ торгового центра, но в 13.00 двери магазина так и не открылись – отключилось электричество.

Ура! Спустя три часа, свершилось. Народ доволен. Настроение вопреки всем бедам прекрасное. Прилавки ломятся от изобилия, а в самом магазине тесно от большого числа покупателей. Многие цены действительно радуют.


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу