Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 июля 2021

В одном из губахинских посёлков отлавливают бездомных собак

В одном из губахинских посёлков отлавливают бездомных собак
Общество
  1. Общество
Отлов производится по адресам, которые указали жители в жалобах, поступивших в администрацию округа

В губахинском посёлке Углеуральский начался отлов бездомных собак. Работы производятся силами сотрудников Комбината благоустройства. После отлова собак помещают в вольеры, расположенные на территории пункта временного содержания бездомных животных по адресу ул. Пугачёва, 4.

Пресс-служба администрации округа сообщает, что отлов собак ведётся по тем адресам, которые были указаны жителями, обратившимися в администрацию с жалобами. Администрация также обращает внимание углеуральцев - владельцев собак на то, что питомцев необходимо выгуливать в ошейнике и на поводке. В случае свободного выгула такая собака тоже может быть отловлена, а владельцу грозит штраф за нарушение Правил благоустройства Губахинского округа.

Жители могу сообщить о необходимости отловить бездомную собаку по следующим номерам: Управление строительства и ЖКХ администрации Губахинского городского округа 834(248) 4-90-80; 4-87-74 и МБУ «Комбинат благоустройства» 834(248) 4-92-05. также можно направить сообщение по адресам электронной почты. Информация должна содержать характеристику животного, сведения о его поведении (в том числе проявлении немотивированной агрессивности), месте нахождения, а также данные о заявителе (ФИО, адрес места жительства физического лица, контактный телефон и (или) адрес электронной почты).

Это тоже интересно13 июля 2021В Губахе начался первый этап приёма заявок по бесплатному подведению газа до границ земельного участка



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу