Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 августа 2021

В одном из губахинских посёлков проведут выездной приём по предварительным заявкам в рамках догазификации

В одном из губахинских посёлков проведут выездной приём по предварительным заявкам в рамках догазификации
Общество
  1. Общество
Работы по подключению к газу проводятся в рамках проекта «Газификация посёлка Нагорнского»

12 августа 2021г АО «Газпром газораспределение Пермь» проводит выездной прием по предварительным заявкам в рамках догазификации. Обратиться к специалистам жители посёлка Нагорнского смогут в 15:00 часов по адресу ул. Советская, 13, у магазина «Изюминка». Об этом сообщили в территориальном управлении администрации Губахинского округа.

Ранее мы уже писали о масштабной программе газификации в рамках инвестиционного проекта «Газификация посёлка Нагорнского», которая была запланирована на период с 2017 по 2021 годы. Наиболее активно работы велись в 2019 — 2020 годах. Сейчас решается вопрос о подведении газа в дома жителей посёлка.

Администрация просит собственников, желающих подвести газ к дому, обращаться в газовую службу Губахи за информацией и с вопросами по порядку подведения газа.


Это тоже интересно9 августа 2021​В Губахе под плановое отключение электроснабжения попадут шесть домов и несколько торговых центров и магазинов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу