Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 мая 2020

В Пермском крае больше половины заразившихся коронавирусной инфекцией выздоровели

В Пермском крае больше половины заразившихся коронавирусной инфекцией выздоровели
Общество
  1. Общество
Из медицинских учреждений края за последние сутки выписан 21 человек, проходящий лечение от COVID-19. Общее число оправившихся от инфекции составило 384 из 743 заболевших.

Как сообщает телеграм-канал "Стоп коронавирус Пермь", по данным на 11 мая из медицинских учреждений Прикамья выписан 21 человек, проходящий там лечение от коронавируса. Общее число оправившихся от инфекции составило 384. Таким образом, больше половины заболевших новой коронавирусной инфекцией в Прикамье выздоровели.

Все пациенты находятся в удовлетворительно состоянии, сообщает краевое министерство здравоохранения.

На утро 11 мая в Пермском крае выявили 743 инфицированных коронавирусом, 1239 на карантине дома - по предписанию главного санитарного врача. Заболеваемость короновирусной инфекцией в регионе составляет 28,6 на 100 тысяч населения (70 ранговое место по РФ). Темп прироста - 1 процент.

Обновлённые данные по распространению коронавирусной инфекции на территории Пермскоо края будут опубликованы днём, около 13-00.

Это тоже интересно8 мая 2020С 9 мая изменено расписание автобусных маршрутов Губахинского городского округа. Количество рейсов увеличено

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу