Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 мая 2020

В Пермском крае за сутки зарегистрированы 39 новых случаев заражения COVID-19, один летальный исход

В Пермском крае за сутки зарегистрированы 39 новых случаев заражения COVID-19, один летальный исход
Общество
  1. Общество
За весь период учета в регионе установлено 595 диагнозов новой коронавирусной инфекции, умерли 16 человек

По состоянию на 12:30 03 мая в Пермском крае выявлено 39 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Прирост заболеваний за сутки в регионе составил 7%.

По сообщению телеграм-канала "Стоп короновирус. Пермь", из 39 новых заболевших 29 изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни, 9 проходят лечение в медицинских учреждениях, один случай зафиксирован посмертно. Это пациент пермской клиники "РЖД-Медицина" с сопутствующим онкологическим заболеванием 4 степени. Таким образом, общее число смертельных исходов с выявленным диагнозом новой коронавирусной инфекций за все время учета составило шестнадцать человек.

Среди заболевших - 24 мужчины, 11 женщин и 3 ребенка (2 девочки и 1 мальчик). Двое прибыли из Москвы, остальные контактировали с заболевшими внутри региона. Отмечается, что все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов. Общее количество заболевших за весь период учета составило 595 человек.

В России за последние сутки зарегистрировано 10 633 новых случаев коронавируса (5948 из них - в Москве), 58 летальных исходов. Общее количество заболевших с начала учета по стране - более 134 тысячи случаев.




Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу