Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 мая 2020

В Прикамье 6 мая поставлено ещё 25 диагнозов «коронавирусная инфекция»

В Прикамье 6 мая поставлено ещё 25 диагнозов «коронавирусная инфекция»
Общество
  1. Общество
Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на COVID-19 за предыдущие сутки: на этот день и час + 25 новых заболевших. Суточный прирост составил около 4 процентов

По информации телеграм-канала "Стоп коронавирус Пермь", из вновь выявленных 25 человек - 13 с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 12 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Таким образом, общее число инфицированных в Пермском крае достигло 673, ежедневный прирост составил 3,8% - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе.

Из 25 новых инфицированных - 11 мужчин, 14 женщин. Один прибыл из Дербента и еще один из Москвы, остальные контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет - 9 человек, 10 человек в возрасте 45-65, 6 человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов.

Новые случаи заболевания выявлены в четырех территориях Пермского края: 17 - городе Перми, шесть - в Пермском районе, по одному случаю в Краснокамске и Соликамске.

Всего с начала учета выявлено 673 заболевших.

За последние сутки от коронавируса вылечили и выписали из больниц 12 человек. Число выздоровевших все время - 230.

В Пермском крае зафиксирована еще одна смерть пациента с COVID-19. У 53-летней женщины также диагностировано тяжелое эндокринное заболевание.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 165 929 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1537 летальных исходов, выздоровели 21 327 человек.

С актуальной информацией о распространении коронавируса в Прикамье вы можете ознакомиться на официальном сайте permkrai.ru.

Это тоже интересно4 мая 2020Дмитрий Махонин распорядился оператитивно помочь жителям края, работающим на Чаяндинском месторождении. Среди них, как минимум, один житель Кизела

Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу