Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Сегодня, 14:00

В Прикамье молодым педагогам будут предоставлять единовременную выплату

В Прикамье молодым педагогам будут предоставлять единовременную выплату
Общество
  1. Общество
Законопроект принят краевыми парламентариями в двух чтениях

В Пермском крае молодым педагогам будут выплачивать единовременно 100 000 рублей. Закон принят депутатами Законодательного собрания края в двух чтениях, сообщается в ТГ-канале «парламент/Пермский край».

Единовременная выплата теперь не зависит от формы обучения молодых специалистов (раньше претендовать на выплату могли только те педагоги, которые обучались очно).
Пособие могут получить сотрудники государственных и муниципальных образовательных организаций, которые устроятся на работу по специальности в течение двух лет после получения профессионального образования.


Это тоже интересно19 июняНовые правила для водителей автомобилей планируется ввести с 1 июля



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу