Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 июля 2022

В Прикамье определили нового подрядчика на выполнение проекта туристской инфраструктуры в Каменном городе

В Прикамье определили нового подрядчика на выполнение проекта туристской инфраструктуры в Каменном городе
Общество
  1. Общество
Победитель аукциона должен спроектировать экологическую тропу, мостовые переходы, лестницы. смотровые площадки на территории природного объекта

В Пермском крае завершился аукцион на определение подрядной организации по проектированию туристской инфраструктуры в Каменном городе. Победителем аукциона стала пермская компания «Эрон».

Согласно договору, работы пройдут в два этапа. На первом - подрядчик должен провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. На них отводится срок до 30 сентября.

На втором этапе работ необходимо подготовить проектную документацию (до 30 ноября). Договор заключается до конца декабря этого года.

В результате выполненных работ в Каменном городе должны появиться мостовые переходы, экологическая тропа от автодороги до скального массива, лестницы, смотровые площадки и места отдыха. Кроме того, проектом должна предусматриваться стоянка для велосипедов, а также система указателей и стендов.

Напомним, что год назад уже был заключён договор с другим подрядчиком, однако работы не были выполнены, исполнитель сослался на погодные условия.


Это тоже интересно22 июля 2022На территории Кизеловского угольного бассейна может появиться технопарк с экотропами и музеем истории горного дела




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу