Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 мая 2022

В Прикамье реализуют проект «С детьми не разводятся»

В Прикамье реализуют проект «С детьми не разводятся»
Общество
  1. Общество
Семьям с проблемами в отношениях предлагают бесплатные психологические и юридические консультации

Организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» предлагает семьям Пермского края бесплатную психологическую и юридическую помощь. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Губахинского округа.

Юристы проекта «С детьми не разводятся» проведут консультации по вопросам расторжения брака, взыскания алиментов, порядка общения с ребёнком и другим особенностям семейного законодательства.

Психологи окажут поддержку при семейном конфликте, разводе, подскажут, как выстроить отношения с нынешним или бывшим супругом, улучшить общение с детьми.

Для получения помощи необходимо пройти регистрацию по ссылке. Организация гарантирует конфиденциальность и сохранность данных.

Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов и информационной и методической поддержке проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.


Это тоже интересно11 мая 2022В посёлки Юбилейный, Шумихинский и Каменный город приедут участники фототура любителей плёночной фотографии

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу