Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 мая 2023

В Прикамье в ближайшие два дня вернётся холод

В Прикамье в ближайшие два дня вернётся холод
Общество
  1. Общество
Температура воздуха изменится в среднем на 10 градусов

В субботу и воскресенье в Пермском крае на смену тёплому гребню придёт высотный циклон. Это принесёт резкое похолодание в регион.

В субботу ожидается переменная облачность, по северо-западу — облачно, по северу — небольшой дождь, местами — умеренный дождь. Температура воздуха ночью будет держаться в районе +6 — +11 градусов, днём 19 — 24 тепла. При этом по северо-западу дневная температура не поднимется выше +9 — +14 градусов. Ветер по северо-западным районам — северо-западный, 4 — 9 метров в секунду, временами ожидаются порывы до 14 м/с. По остальной территории останется южный ветер со скоростью 4 — 9 м/с.

В воскресенье по всей территории будет облачно с прояснениями. в большинстве районов пройдут дожди. По северо-западу возможен дождь со снегом. Температура воздуха ночью — порядка +5 — +10 градусов, по северо-западу — от 0 до +5 градусов. Днём в большей части Прикамья воздух прогреется до +10 — +15 градусов, по северу и в горах температура останется на уровне +5 — +10 градусов. Ветер — северо-западный, его скорость достигнет 3 — 8 метров в секунду.


Это тоже интересно4 мая 2023В одном из городов КУБа зафиксировал температурны рекорд

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу