Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2020

В Санкт-Петербурге вышла книга губахинца Дмитрия Золотарёва «Гимнастика для интеллекта»

В Санкт-Петербурге вышла книга губахинца Дмитрия Золотарёва «Гимнастика для интеллекта»
Общество
  1. Общество
Выпустило книгу издательство «Медиапапир», предисловие к ней написал член-корреспондент Российской академии наук, профессор, доктор, главный редактор журнала «Успехи геронтологии» Владимир Анисимов

В Санкт-Петербурге издательство «Медиапапир» выпустило книгу губахинского исследователя и педагога Дмитрия Золотарёва «Гимнастика для интеллекта». Его труд по достоинству оценили учёные области медицины, образования Российской академии наук. Предисловие к труду губахинского автора написал член-корреспондент Российской академии наук, профессор, доктор и главный редактор журнала «Успехи геронтологии» Владимир Анисимов.

В 2016 году в Губахе Дмитрий Золотарёв создал сообщество «Спортивно-образовательную федерацию многоборья «Космический пехотинец» для всестороннего развития детей и подростков. Его целью было развитие детей как на физическом, так и на интеллектуальном уровне. Работу в этом направлении он начал более 20 лет назад.

Автор несколько лет назад переехал из Губахи в Санкт-Петербург, чтобы продолжать заниматься исследованием и разработкой методики интеллектуального развития человека. Здесь он продолжает свой проект «Космический пехотинец». Результатом деятельности, гимнастики для интеллекта и его реализации, разработки научно-методического обеспечения - стал его труд. По словам Дмитрия Золотарёва, «у великой страны должны быть свои технологии, которые применяются для воспитания и подготовки мышления молодого человека для его деятельности в сегодняшнем наукоёмком мире».


Это тоже интересно30 ноября 2020Известный писатель-губахинец Вадим Арефьев стал обладателем сразу нескольких наград

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу