Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 августа 2021

Первый месяц нового учебного года ученикам бывшей школы №20 придётся заниматься в основном корпусе НОЦа

Первый месяц нового учебного года ученикам бывшей школы №20 придётся заниматься в основном корпусе НОЦа
Общество
  1. Общество
Принятие решения о проведении учебного процесса в соседнем здании связано с незаконченным ремонтом школы

Капитальный ремонт в здании бывшей школы № 20 на ул. Дегтярева, 34 ведётся четвёртый год. В этом году осуществляется последний этап капитального ремонта здания. Будут завершены все внутренние работы по отделке кабинетов, коридоров, столовой, лестничных маршей, цоколя здания. Работы ведет ООО «Эверест». Об этом сообщает управление образования.

Срок завершения ремонтных работ – 1 октября 2021 года, поэтому временно первый учебный период образовательного процесса до каникул (5 недель) для всех учащихся школы будет организован в основном здании МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ) по ул. Космонавтов, 13.

Для школьников предусмотрено нелинейное расписание. Начало первого урока в 8 часов. Администрацией школы проработано распределение учебных потоков. Уроки на период ремонтных работ сокращены до 40 минут, что не противоречит законодательству. Всем учащимся будут созданы условия для организованного процесса обучения.

Это тоже интересно17 августа 2021Сколько будет в кастрюлях? Пособие по безработице в Центре занятости населения не всегда измерялось деньгами

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу