Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 марта 2022

В воскресенье автолюбители городов КУБа проведут совместную акцию

В воскресенье автолюбители городов КУБа проведут совместную акцию
Общество
  1. Общество
Участники межмуниципального автопробега начнут его в Гремяинске, проедут по улицам Губахи, а закончат в Кизеле общим митингом

Администрации городов Кизеловского угольного бассейна в воскресенье, 20 марта, решили провести совместную акцию в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине. Это будет межмуниципальный автопробег по маршруту Гремячинск-Губаха-Кизел.

Точка старта – в Гремячинске. В 12.00 с площади у городской администрации в сторону Губахи колонной отправятся 15 автомобилей, оформленных в едином стиле.

В Губахе, на въезде в город, около бывшего поста ГАИ, губахинские участники автопробега в 13-00 присоединятся к гремячинцам.

Единой колонной уже из 30 машин проедут по улице Дегтярёва и от Центральной площади спустятся по проспекту Ленина вновь на федеральную трассу.

Кизеловская колонна также из 15 автомобилей встретит участников автопробега около железнодорожного переезда в 13-30 и затем вместе проедут по улицам города.

Конечная точка межмуниципальной акции – площадь перед администрацией Кизела. Здесь организаторы проведут митинг.


Это тоже интересно18 марта 2022​В ходе проведения специальной операции на Украине погиб житель Гремячинска

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу