Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 июня 2023

В выходные ждём северного ветра, дождей и заморозков

В выходные ждём северного ветра, дождей и заморозков
Общество
  1. Общество
Метеорологи определяют погоду на предстоящие выходные словами «прохладно» и «ещё холоднее»

В выходные дни, с 10 по 12 июня Пермский край большей частью будет находиться в зоне влияния циклона, причём холодной его части, потому в сообществе «Метеоролог и я» на эти дни обещают облачную прохладную погоду.

В субботу ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, местами гроза. температура воздуха ночью — до +6 — +11 градусов, днём воздух прогреется до 15 — 20 градусов тепла. По северо-западу — до 9 — 14 градусов с отметкой «плюс». Ветер южный с переходом на северо-западный, 3 — 8 метров в секунду, при порывах скорость ветра увеличится до 15 метров в секунду.

В воскресенье — переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью ожидается в районе +2 — +7 градусов, в низинах опустится до 0 градусов. Возможны заморозки. Днём ожидается +11 — +16 градусов, по северо-востоку — до +7 — +12 градусов. Ветер северо-западный, его скорость достигнет 5 — 8 метров в секунду, с порывами до 14 м/с.

В понедельник будет переменная облачность без осадков, местами возможен туман. Температура воздуха ночью ожидается от 0 до +5 градусов, в низинах опустится до −1 градуса. Днём воздух прогреется до 12 — 17 градусов тепла. При этом ветер перейдёт на северный, скорость — 2 — 7 м/с.


Это тоже интересно8 июня 2023Осенью на экраны выйдет фильм, сцены которого снимали в Губахинском округе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу