Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 июня 2020

Вчера, 2 июня, в березниковскую больницу им. Вагнера поступили три четырёхлетних ребёнка из Губахи с диагнозам "коронавирусная инфекция"

Вчера, 2 июня, в березниковскую больницу им. Вагнера поступили три четырёхлетних ребёнка из Губахи с диагнозам "коронавирусная инфекция"
Общество
  1. Общество
Сообщение о трёх новых пациентах из Губахи размещено в официальной группе больницы в сети ВКонтакте

Как сообщается в официальной группе березниковской больницы им. Вагнера в сети ВКонтакте со ссылкой на пресс-службу больницы, вчера, 2 июня, на лечение поступили три ребёнка из Губахи. Возраст детей - 4 года. Ранее мы сообщали, что 31 мая утром диагноз коронавирусная инфекция подтвердился у губахинской девочки того же возраста. Она была воспитанницей детского сада № 10. В понедельник, 1 июня, стало известно, что дошкольное учреждение закрыто для проведения мероприятий по дезинфекции.

Таким образом, на данный момент на лечение в больнице им. Вагнера в Березниках находятся 8 губахинцев и два кизеловца.

Как стало известно корреспонденту "МедиаКУБа", в Губахе намерены ужесточить контроль за работниками торговли и собственниками, которые не следят за соблюдением мер индивидуальной защиты, и привлекать таковых к административной ответственности и наложениям штрафов.

Напомним, что открытие торговых точек, где ведётся продажа товаров не первой необходимости, было разрешено только при определённых условиях, в частности, и продавцы, и покупатели обязаны находиться в торговом помещении в масках и перчатках.

Это тоже интересно3 июня 20203 июня в Прикамье выявили ещё 72 случая заболевания коронавирусом, из них пять - у детей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу