Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 октября 2021

Вчера на пожаре в многоквартирном доме сгорели квартиры на двух этажах

Вчера на пожаре в многоквартирном доме сгорели квартиры на двух этажах
Происшествия
  1. Происшествия
С места происшествия спасатели эвакуировали несколько десятков взрослых и детей

В Губахе 14 октября, в 20.30, в многоквартирном доме на улице Кирова произошёл пожар. По информации, размещённой на официальной странице в ВКонтакте 63-й пожарно-спасательной части, возгорание, по словам позвонившего на пульт дежурного, началось в квартире на 4 этаже.

Через несколько минут к зданию бывшей детской консультации прибыли подразделения 63-й пожарно-спасательной части, добровольной пожарной команды «Углеуральский» и 23-й пожарно-спасательной части. Пожарные установили, что горят квартиры на 4 и 5 этажах, переоборудованные под кладовые. Тип планировки дома – коридорный, поэтому огонь распространялся быстро.

По лестнице с пожарным эвакуировались 20 жильцов дома. Ещё 18 человек вывели спасатели газодымозащитной службы из дома, используя спасательные устройства, двух эвакуировали с помощью автолестницы. Среди спасённых - 8 детей. Все живы, никто не пострадал.

Общая площадь пожара составила 16 квадратных метров. Причина пока не установлена. По факту возгорания проводится проверка.


Это тоже интересно14 октября 2021Губахинские огнеборцы ликвидировали пожар в одном из дачных посёлков

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу