Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 октября 2021

Вдоль популярных туристических сплавных маршрутов Прикамья появились новые стоянки

Вдоль популярных туристических сплавных маршрутов Прикамья появились новые стоянки
Общество
  1. Общество
Места отдыха для туристов оборудованы беседками, лавочками, местами для костров

Вдоль популярных туристических сплавных маршрутов по берегам рек Прикамья появились новые места для отдыха и ночлега. На них обустроены беседки, лавочки, костровища.

По сообщению Дирекции особо охраняемых природных территорий Пермского края, новые стоянки позволят сократить время для обустройства ночлега или передышки (нужно только заранее наметить место на маршруте) и сохранят природные комплексы и объекты на особо охраняемых природных территориях регионального значения.

Места для отдыха туристов теперь доступны на участке водного маршрута пос. Усть-Койва – г. Чусовой на реке Чусовая; у камня Поныш; камня Печка (правый берег, выше бывшего лагеря «Створ»); напротив камня Плакун (правый берег); возле озера Голубое (правый берег); у Семеновской глухой ледяной пещеры (правый берег).

Также новые стоянки оборудованы на участке водного маршрута пос. Усьва – пос. Мыс на реке Усьва; у камня Столбы (правый берег); камень Бревно (правый берег); напротив камня Омутной (левый берег); у Заломной слуды (левый берег); возле Поперечного плеса (правый берег); на участке водного маршрута пос. Вишерогорск – пос. Набережный; у подножия камня Ветлан.


Это тоже интересно15 октября 2021Три сувенира губахинского «Музея КУБа» победили в финале Приволжского федерального округа


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу