Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 октября 2020

Восемь школьников Губахи удостоены знака отличия «Гордость Пермского края»

Восемь школьников Губахи удостоены знака отличия «Гордость Пермского края»
Общество
  1. Общество
Губахинцы отличились в номинациях «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Интеллект» и «Общественная деятельность»

«Гордость Пермского края» - знак отличия, который ежегодно вручается самым активным в какой-либо сфере школьникам Прикамья. Списки претендентов подают образовательные учреждения, утверждаются они на уровне региона решением специальной комиссии, в которую входят министры образования и культуры, общественные деятели, депутаты Законодательного собрания.

В этом году в конце декабря на торжественной церемонии награды за успехи в области культуры, спорта, общественной деятельности в виде знаков отличия и премий в размере пяти тысяч рублей получат Стефания Тачкина, Данила Сибирцев, Егор Колесников, Илья Дюпин, Альбина Саитова, Елена Черепанова, Максим Нечаев и Екатерина Галимова.

Наталья Шайдулина, начальник управления образования Губахи:

- В Губахе достаточно талантливых детей. Они успешны и в изучении школьных предметов, и во внеурочной деятельности. В предыдущие годы знаки отличия получали ребята, занимающиеся в кружках по геологии, экологии, театральном. Каждый год среди номинантов есть спортсмены, с недавнего времени к ним присоединились участники российского движения школьников.

Это тоже интересно26 октября 2020Два танцевальных коллектива из Губахи стали лауреатами всероссийского чемпионата «LEGENDA»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу