Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 декабря 2022

Юных музыкантов Кизела и Гремячинска наградили почётным знаком «Гордость Пермского края»

Юных музыкантов Кизела и Гремячинска наградили почётным знаком «Гордость Пермского края»
Глава Кизела Андрей Родыгин вручил награду Полине Романенко
Общество
  1. Общество
Полина Романенко из Кизела и Мария Зимарева из Гремячинска не раз становились победителями музыкальных конкурсов разного уровня

Вчера, 27 декабря, глава Кизела Андрей Родыгин вручил награду воспитаннице музыкальной школы Полине Романенко. Она удостоилась звания и знака отличия «Гордость Пермского края».

Полина Романенко в весной этого года стала лауреатом I степени в краевом конкурсе инструментальных концертов и получила право выступить в составе симфонического оркестра Пермского театра оперы и балета. 5 декабря текущего года Полина победила в открытом конкурсе «Юный концертмейстер» в Перми.

Ранее, в середине ноября, глава Гремячинского округа вручил награду «Гордость Пермского края» воспитаннице Гремячинской школы искусств Марии Зимаревой. За время обучения в школе искусств Мария удостоилась звания лауреата в 50 конкурсах и фестивалях различного уровня, выступая за честь Гремячинска как солист-скрипач, играя в дуэте, а также как солист эстрадного вокала.


Это тоже интересно28 декабря 2022В губахинском парке Гагарина открылся ледовый городок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу