Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Вчера, 11:10

Вступило в силу решение губахинского суда по иску ИГЖН к ИП Значковский Э.Н.

 Вступило в силу решение губахинского суда по иску ИГЖН к ИП Значковский Э.Н.
Общество
  1. Общество
На соновании жалобы собственников ранее Инспекция госжилнадзора выдала предписание управляющей компании о необходимости ремонта, но УК не устранила повреждений

Решение суда по иску краевой инспекции госжилнадзора к управляющей организации, которая обслуживает дом 7 на проспекте Октябрьском в Губахе, вступило в законную силу.

Ранее в ИГЖН обратились собственники жилья в упомянутом доме, на основании их жалобы инспекция провела проверку и выявила нарушения в содержании общего имущества. Были обнаружены повреждения крыльца и площадки перед входом в один из подъездов. По итогам проверки ИГЖН выдала предписание управляющей компании ИП Значковский Э. Н., в котором требовала устранить повреждения, однако реакции на предписание со стороны предпринимателя не последовало.

В результате, чтобы защитить интересы жильцов подъезда, ИГЖН подала иск в суд. В ноябре суд удовлетворил иск инспекции и обязал предпринимателя устранить повреждения. Сейчас решение суда вступило в законную силу.

Как сообщили в ИГЖН, исполнение решения суда контролируется инспекцией.


Это тоже интересно27 январяТеперь родители смогут подарить детям абонемент, объединивший катание на курортах «Роза Хутор» и «Губаха»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу