Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 мая 2020

Второй день подряд в Пермском крае выявляется по 43 новых случая коронавируса

Второй день подряд в Пермском крае выявляется по 43 новых случая коронавируса
Общество
  1. Общество
В соседней Свердловской области заболевших за сутки в 6,5 раз больше - 279

В Пермском крае за последние сутки выявлено 43 новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Соответствующие данные приводит телеграм-канал "Стоп коронавирсус. Пермь" со ссылкой на Роспотребнадзор. Точно такие же показатели были зафиксированы и днем ранее.

В России за сутки выявлено 8946 новых случаев COVID-19 (на 347 случаев больше, чем днем ранее) и 92 летальных исхода. Очаг заболевания выявлен в соседней Свердловской области, где за последние сутки выявлено 279 новых случаев заболеваний.

Из новых заболевших в Пермском крае 29 человек проходят лечение в больницах, 14 - изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни. За сутки в крае умер один пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19. Общее количество летальных исходов в регионе за весь период учета - 46.

Это тоже интересно25 мая 2020На следующей неделе в Губахе начнут делать анализы на антитела к новой коронавирусной инфекции

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу