Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 апреля 2021

Второй год подряд церемония последнего звонка в городах КУБа пройдёт в онлайн формате

Второй год подряд церемония последнего звонка в городах КУБа пройдёт в онлайн формате
Общество
  1. Общество
Мероприятие состоится 22 мая в социальной сети ВКонтакте

В связи с ограничениями в период пандемии коронавируса в этом году, как и в прошлом, последний звонок для 39 тысяч выпускников Прикамья состоится в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Пермского края.

Мероприятие будет проходить в сообществе социальной сети ВКонтакте с хэштэгом #беZOOMныйзвонок2021.

Губернатор Дмитрий Махонин отметил, что «впереди у выпускников – важная пора экзаменов и поступления в колледжи и вузы. Мы не должны допустить того, чтобы ребята заболели, поэтому приняли решение снова провести краевой последний звонок в онлайн-режиме».

При этом министр образования Прикамья Раиса Кассина предложила выпускникам провести праздничные «театрализованные капустники» для педагогов без приглашения посторонних лиц и родителей».

Во время онлайн мероприятия, посвящённого последнему звонку для выпускников будет предложена насыщенная программа: конкурсы и интерактивные программы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. Также для всех зрителей состоится концерт пермской кавер-группы, поздравления от музыкантов и любимые хиты в прямом эфире. Начало торжественной церемонии запланировано на 12.00. Уже сейчас можно присоединиться к празднику и разместить собственный челлендж или флешмоб, посвященный последнему звонку, в официальной группе события.


Это тоже интересно28 апреля 2021В губахинском детсаду «Золотой ключик» отметили день рождения жезла



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу