Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2022

За год в Прикамье на три процента выросло количество ДТП с участием детей

За год в Прикамье на три процента выросло количество ДТП с участием детей
Общество
  1. Общество
В Губахе сотрудники ГИБДД посвятят зимние каникулы профилактике детского травматизма на дорогах

Полицейские рассказали, как в течение текущего года изменились показатели дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних. Так, в 2022 году в крае на 31,3 процента снизилось число детей, погибших в результате аварий на дорогах. Однако общее число ДТП с участием детей выросло более чем на три процента.

Заметим, что за прошлые новогодние праздники в регионе зарегистрировали семь дорожных аварий, в которых один ребёнок погиб, шестеро детей получили травмы. В целях снижения показателей в Губахинском округе с 12 декабря по 9 января проводится профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». Сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятия по профилактике нарушений правил перевозки детей в местах массового пребывания несовершеннолетних. Также сотрудники ГИБДД проведут совместные мероприятия с юными инспекторами движения школ города, педагогами, родительскими патрулями и другими формированиями.

Помимо того, с 12 по 26 декабря в Губахе проходит акция «Самая заметная школа», направленная на пропаганду использования светоотражающих элементов.


Это тоже интересно16 декабря 2022Губахинца в пятый раз осудили по одной и той же статье

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу