Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 июля 2021

За первую половину июля жители КУБа оставили более 40 сообщений на портале «Управляем вместе»

За первую половину июля жители КУБа оставили более 40 сообщений на портале «Управляем вместе»
Общество
  1. Общество
Больше всего жалоб на краевом сайте опубликовали губахинцы

Жители Губахи, Кизела и Гремячинска за первую половину июля опубликовали 41 обращение на краевом портале «Управляем вместе». Статус большинства из них — «Ответ готовится».

Больше всех жалоб, 31, оставили губахинцы. Жители просят скосить борщевик по адресам ул. Чернигина, 4, пр. Октябрьский, 9б, ул. Суворова, 38, ул. Дегтярёва, 7 и ул. Космонавтов, 4 (по информации Управления ЖКХ на этих территориях его скосят до 16 августа), ул. 2-Коммунистическая,88, ул. Щорса, 44, 2-Коммунистическая, 96а (должны скосить до 23 июля), 2-Коммунистическая, 103, 97а.

Один из жителей Губахи обратил внимание, что уже полмесяца не начинаются работы по ремонту двора по адресу пр. Свердлова, 6в. В ответ на это обращение заместитель главы администрации округа Иван Лобов пояснил, что срок окончания работ по контракту - 15 сентября текущего года.

Также губахинцы жалуются на горы мусора и незакрытые люки.

Среди пяти сообщений от кизеловцев обозначены такие проблемы, как кучи скошенной травы на улице Углегеологов, провалы на дороге к посёлку Северный Коспашский, грязь на пешеходной дорожке по ул. Ленина, 3, необходимость скоса травы во дворе и у спортивной площадки по ул. Швейников, 30.

Гремячинцы жалуются на разрушение дороги по ул. Набережная,23, текущую крышу в одном из домов по ул. Ушакова, ненормативную детскую площадку во дворе дома № 24 по ул. Грибоедова.

Это тоже интересно15 июля 2021В губахинском посёлке временно отключат электроэнергию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу