Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 декабря 2020

За последние 28 дней губахинцы сообщили о семи проблемах с уличным освещением на портале «Управляем вместе»

За последние 28 дней губахинцы сообщили о семи проблемах с уличным освещением на портале «Управляем вместе»
Общество
  1. Общество
По одному сообщению работа проведена, на остальные готовятся ответы

С 16 ноября на портал «Управляем вместе» в категорию «Уличное освещение» поступило семь жалоб от жителей Губахинского округа. Три из них касаются неисправности элементов освещения (покосившиеся столбы), четыре - отсутствия освещения.

Так Екатерина С. сообщила, что от улицы Космонавтов, 5 до детского сада №1 и на бывшем стадионе школы №1 нет освещения. Губахинка переживает за безопасность учеников начальных классов, которые идут этим путём в школу. На сообщение жительницы готовится дополнительный ответ.

Готовится ответ и на жалобу Ольги В., которая сообщила об отсутствии освещения во дворах домов №№1 и 3 по ул. Дружбы. Жительница посёлка Северный в своём сообщении написала, что дворы являются проходными. Фонарные столбы установлены и к ним проведены провода. Света от ламп, установленных над каждым входом в подъезд, не хватает. Между домами расположены мусорные баки, около которых часто обитают бездомные собаки. В тёмное время суток, а зимой это большая часть времени, страшно к ним подходить.

Из семи сигналов, проблема, судя по статусу, решена у одного. Эльмира Ч. сообщала о том, что не горят фонари начиная адреса ул.Мира, №51 до ул.2- Коммунистическая, 91.

Это тоже интересно14 декабря 2020Многодетные семьи городов КУБа могут получить выплату для погашения ипотечного кредита



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу