Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2021

За вторую декаду мая и по сегодняшний день губахинцы сообщили о десяти «летних» проблемах на портал «Управляем вместе»

За вторую декаду мая и по сегодняшний день губахинцы сообщили о десяти «летних» проблемах на портал «Управляем вместе»
Общество
  1. Общество
Жители округа жалуются на плохое состояние придомовых территорий и незакрытые колодцы

С 10 по 26 мая жители Губахинского округа оставили 10 сообщений в разделе «Дворы» на краевом портале «Управляем вместе». Из них решено только две проблемы: убран мусор у дома №54 по улице Чернышевского и остатки срубленных деревьев по ул. Циолковского, 7.

Среди тех проблем, ответ по которым готовится, губахинцы озвучили незакрытый колодец возле дома №4б по пр. Свердлова, глубокие ямы на придомовых территориях по ул. Мира, 23 и ул. 2-Коммунистической, 109.

Жительница одного из домов по пр. Свердлова жалуется на состояние дороги у домов №№ 4б и 4а. Екатерина Г. обращает внимание на неудовлетворительное состояние детской качели у дома № 6а по ул. Дегтярёва.

Справка: Согласно рейтингу муниципалитетов на краевом портале по предварительным итогам 2020 года Губахинский округ занимает 12 строчку с коэффициентом результативности 0,86 и коэффициентом нарушений 0,65. Для сравнения Кизеловский округ находится на 19 строке рейтинга с результативностью 0,83 и нарушениями 0,78.


Это тоже интересно27 мая 2021В губахинском посёлке 29 мая на несколько часов будет перекрыто движение по центральной улице




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу