Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Вчера, 17:00

Забота о главном. Компания «Метафракс Кемикалс» организовала летний отдых для детей сотрудников

Забота о главном. Компания «Метафракс Кемикалс» организовала летний отдых для детей сотрудников
Общество
  1. Общество
За каникулы в детских лагерях южного направления и Пермского края отдохнули 203 ребёнка

Стартовал новый учебный год, лето осталось позади, но его тепло, яркие впечатления и эмоции останутся с ребятами ещё надолго. Чтобы мальчишки и девчонки смогли запастись энергией солнца, отдыха, общения с друзьями, «Метафракс» традиционно организовал оздоровительную кампанию для детей сотрудников на все летние месяцы. За это время в детских лагерях южного направления и Пермского края отдохнули 203 ребёнка.

Из них 109 мальчишек и девчонок побывали в Геленджике в оздоровительном лагере «Нива». Ещё 94 – в полюбившейся ребятам березниковской «Сказке». Каждый из лагерей предложил детям уникальные программы, сочетающие оздоровление, творческое развитие, спортивные мероприятия и развлечения. По отзывам, ребята отлично отдохнули, получили массу впечатлений, обрели новых друзей.

Родительский взнос за оздоровительную путёвку в лагерь «Нива» составил 15 тысяч рублей, в «Сказку» – 5 тысяч рублей, что не превышает 10-15% от полной стоимости. Оставшуюся сумму взяла на себя компания. Путёвки для детей льготных категорий предприятие оплатило в полном объёме. Общие затраты «Метафракса» на детскую летнюю оздоровительную кампанию составили без малого 25 млн рублей.

Помимо отдыха в оздоровительных лагерях, дети сотрудников «Метафракса» также могут отдохнуть с родителями в пансионатах и санаториях по путёвке «Мать и дитя». С начала года по этой программе оздоровились 85 детей в возрасте от 4 до 17 лет: 38 – на курортах Пермского края, 47 – в санаториях Краснодарского, Ставропольского краёв, Челябинска, Тюмени, Башкирии и Татарстана. Затраты предприятия на оздоровление детей по программе «Мать и дитя» с начала года превысили 5,3 млн рублей.

За каждой путёвкой стоит кропотливая работа специалистов сектора по работе с персоналом и желание компании сделать летние каникулы ещё ярче и увлекательнее. «Метафракс» вкладывает не просто в отдых, а в здоровье, развитие и эмоции детей.


Это тоже интересно8 сентябряЗвонок отправил в страну знаний

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу