Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 сентября 2020

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Губахи, который в ссоре избил знакомого

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Губахи, который в ссоре избил знакомого
Происшествия
  1. Происшествия
30-летний ранее судимый губахинец предстанет перед судом за неумышленное убийство

В Губахинском межрайонном следственном отделе Следственного управления СК РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Губахи. Ранее судимый за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью молодой человек обвиняется в совершении преступления, которое предусмотрено ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека).

Следствие установило, что 25 июня сего года обвиняемый находился в гостях у свей знакомой. С ней и ещё одним общим знакомым, также жителем Губахи, 48-летним мужчиной они выпивали. В ходе распития спиртного между обвиняемым и вышеназванным человеком возникла ссора на почве личной неприязни. В результате обвиняемый избил знакомого. Нанёс ему несколько уларов по голове. Мужчина получил черепно-мозговую травму, в результате которой скончался.

Как говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Пермскому краю, в настоящее время собрана достаточная доказательная база в отношении обвиняемого. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Это тоже интересно19 сентября 2020В 2021 году в посёлке Северном появится ещё одна детская площадка и арт-объект

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу