Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Вчера, 11:30

Заяви о себе Прикамью. Стартовал приём заявок на конкурс «Лидер Пермского края» в четырёх номинациях

Заяви о себе Прикамью. Стартовал приём заявок на конкурс «Лидер Пермского края» в четырёх номинациях
Общество
  1. Общество
Цель конкурса – отмечать организации, вносящие значительный вклад в развитие региона и реализующие проекты, важные для его жителей

В Прикамье продолжается пятый, юбилейный, сезон конкурса «Лидер Пермского края». Стартовал приём заявок в номинациях «Туризм», «Образование», «Агропромышленный комплекс» и «Дороги и транспорт». Заявки принимаются до 4 сентября через электронную форму на странице проекта.

По информации организаторов, участники могут подавать заявки сразу на несколько направлений, количество заявок не ограничено. К участию допускаются проекты, реализованные в течение последних трёх лет.

– С каждым годом конкурс объединяет всё больше единомышленников, которым небезразличен родной край. Со своей стороны, всегда рады поддержать полезные инициативы, — ранее отмечал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

С 2025 года конкурс «Лидер Пермского края» проводится по новым правилам. Подача заявок в разных номинациях, определение и награждение победителей проходят в течение всего года и приурочены к профессиональным праздникам в соответствующих направлениях.

Напомним, конкурс был учреждён по инициативе губернатора Пермского края Дмитрия Махонина в 2022 году. Его цель – отмечать организации, вносящие значительный вклад в развитие региона и реализующие проекты, важные для его жителей. Организатором выступает администрация губернатора Пермского края.

Подать заявку, ознакомиться с проектами-победителями предыдущих лет, положением конкурса и полным списком номинаций можно на сайте конкурса.


Это тоже интересноВчера, 10:30В созвучии с историей. Фестиваль «Звоны России» собрал более 17 тысяч посетителей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу