Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 февраля 2021

Желают ли губахинцы вакцинироваться от коронавируса? Мы спросили у них самих

Желают ли губахинцы вакцинироваться от коронавируса?  Мы спросили у них самих
Общество
  1. Общество

Перчатки, маски, ограничения, дистанционны режим работы… Большинству из нас это всё уже порядком надоело. Но, и игнорировать средства защиты и отказываться от ограничительных мер, когда чуть ли не каждый день узнаёшь, что из-за коронавирусной инфекции ушёл из жизни кто-то знакомый или известный артист, согласитесь, не совсем разумно. Тем более что появились вакцины – так скажем, ответный ход человека.В России в разработке более 20 видов прививок от COVID-19. Официально зарегистрированы и используются Спутник V и ЭпиВакКорона. А вы желаете вакцинироваться?

Желают ли губахинцы вакцинироваться от коронавируса?  Мы спросили у них самих
Дмитрий ГУБЕНКО
директор МКУ «Управления по делам ГОиЧС»

На сегодняшний день ещё не привился, но планирую это сделать, как только вакцина от коронавирусной инфекции будет доступна для всех желающих в нашем городе. Считаю, что это важно сделать. Во-первых, для себя: сколько людей переболели ковидом, многие очень тяжело, кто-то так и не смог победить болезнь. Во-вторых, ради своих близких: мои родители уже не молоды, их лучше поберечь. Так что лучше подстраховаться и сделать прививку.

Желают ли губахинцы вакцинироваться от коронавируса?  Мы спросили у них самих
Сергей АБДУЛЛИН
председатель Молодёжного парламента при Губахинской Думе

Вакцинироваться, честно говоря, не планирую. Потому что не знаю, как поведёт себя мой организм, может последует аллергическая реакция или другие побочные эффекты. Короновирусом не болел, и вообще у меня серьёзней насморка в прошлом году ничего не было.

Желают ли губахинцы вакцинироваться от коронавируса?  Мы спросили у них самих
Иванна МОНЧАК
матушка

Честно признаюсь, вакцинироваться не хочу и не буду. Считаю, что это неоправданный риск, ведь, насколько известно из того, что рассказывают люди, согласившиеся на вакцинацию, последствия непредсказуемы. Далеко не у всех вакцинация идёт гладко, бывают осложнения. Есть даже факты, что люди после применения вакцины стали инвалидами. Я такого не желаю ни себе, ни своим близким.



Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу