Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 марта 2023

Житель Кизела пытался избежать наказания, потому перепрыгнул с водительского места в авто на заднее сиденье.

Житель Кизела пытался избежать наказания, потому перепрыгнул с водительского места в авто на заднее сиденье.
Общество
  1. Общество
Махинация не удалсь, и нарушитель оказался на скамье подсудимых

Кизеловский городской суд рассмотрел дело в отношении 30-летнего местного жителя.

Осенью прошлого года в ночное время сотрудники госавтоинспекции во время патрулирования остановили автомобиль ВАЗ. Водитель, который был пьян, решил избежать разговора с инспекторами, потому, пока один из сотрудников подходил к машине, быстро перебрался на заднее сиденье. При этом впереди на пассажирском сидении осталась девушка.

Однако вскоре водитель понял, что от полицейских ему не уйти и вышел из машины. Полицейские заметили у молодого человека явные признаки опьянения: резкий запах изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи. Во время медосвидетельствования алкогольное опьянение подтвердилось.

Полицейские установили, что ранее подсудимый уже привлекался к административному наказанию за пьяную езду и был лишён права управления автомобилем на 1 год 10 месяцев.

В суде молодой человек полностью признал свою вину. Пассажирка, которая была на переднем сидении его авто, подтвердила факт махинации при желании избежать нового наказания. Чтобы вновь не искуситься и не сесть пьяным за руль, молодой человек продал свой автомобиль.

Суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ. Кроме того, он на полтора года лишён права управлять автомобилем.


Это тоже интересно29 марта 2023Осуждённым в одну из губахинских колоний пытались доставить посылку с запрещённым содержимым

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу