Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 декабря 2022

Житель Кизела украл деньги знакомого и скрылся в Екатеринбурге

Житель Кизела украл деньги знакомого и скрылся в Екатеринбурге
Происшествия
  1. Происшествия
Кизеловец, за которым был установлен административный надзор, перестал являться в отдел полиции, а спустя несколько месяцев его нашли в другом регионе

Кизеловский суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Он признан виновным в уклонении от административного надзора, а также в совершении кражи.

Как сообщают правоохранители, гражданин находился под административным надзором, должен был трижды в месяц являться в отдел полиции, в ночное время — с 22.00 до 6.00 — находиться по месту жительства. Однако установленные запреты подсудимый нарушил. В течение нескольких месяцев не появлялся не только в отделе, но и дома. В результате его обнаружили в Екатеринбурге.

Как выяснилось, к нарушениям добавилось ещё одно преступление. Весной подсудимый находился в гостях у знакомого. В результате совместного употребления спиртного знакомый заснул, а подсудимый похитил деньги из паспорта собутыльника и скрылся.

Суд назначил виновному наказание в виде восьми месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Это тоже интересно13 декабря 2022В суде рассмотрят уголовное дело жителя Чусового, совершившего преступление в Губахе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу