Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 сентября 2020

Жителей городов КУБа приглашают принять участие в создании книги «Прикамская семья: память поколений. Великая Отечественная война»

Жителей городов КУБа приглашают принять участие в создании книги  «Прикамская семья: память поколений. Великая Отечественная война»
Общество
  1. Общество
В издании будут собраны рассказы семей Пермского края об участниках Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Жители Губахи, Кизела и Гремячинска могут принять участие в создании книги «Прикамская семья: память поколений. Великая Отечественная война». В ней будут опубликованы рассказы о родственниках, переживших военное время, не доживших до Победы, участвовавших как в военных действиях на передовой, так и внёсших свой вклад в Победу в тылу, переживших первые, самые трудные в мирное время послевоенные годы.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо прислать на почту formiruyem@mail.ru фотографии военных лет (не более 3 от семьи-участника); рассказ, записанный со слов ветерана войны/труда, являющегося близким родственником семьи (также это могут быть письма с войны, фрагменты писем, воспоминания о рассказанных событиях, в случае, если родственник умер/погиб на войне) – не более 1 страницы формата А4, шрифт Times New Roman 12, интервал 1; эссе от имени одного из детей (совместный рассказ всех/нескольких) детей о впечатлениях, полученных при общении с близким родственником-ветераном (не более 1 страницы формата А5, шрифт Times New Roman 12, интервал 1) – лучшие по содержанию эссе/выдержки из эссе будут опубликованы в специальном разделе книги (не более 8 страниц). В письме обязательно должны быть указаны ФИО автора (авторов), возраст, ФИО участника событий ВОВ, его возраст, контактные данные (телефон, адрес с индексом) автора (авторов). Срок приема работ – до 26 октября 2020 года.

Все семьи, чьи рассказы войдут в книгу, получат экземпляр в подарок.

Это тоже интересно24 сентября 2020Ученики и педагоги губахинских школ примут участие в проекте «Здоровое питание»




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу