Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Жителей городов КУБа приглашают стать тайными Дедами Морозами

Жителей городов КУБа приглашают стать тайными Дедами Морозами
Общество
  1. Общество
Акцию в помощь тяжелобольным детям объявил в преддверии Нового года фонд «Дедморозим»

Накануне Нового года жители городов КУБа и всего Прикамья могут принять участие в акции «Тайный Дед Мороз». Желающим помочь тяжелобольным детям предлагается на специальной странице, которая размещена на портале фонда «Дедморозим» создать виртуального Деда Мороза и таким образом вступить в клуб тайных волшебников. Картинкой созданного героя можно поделиться в социальных сетях.

Миссия всех участников клуба - сделать посильный взнос в адрес фонда. После этого на почту тайного Деда Мороза придёт письмо. Из него добровольный волшебник узнает, какому именно ребёнку и как он помог.

На данный момент в клуб тайных Дедов Морозов вступили 192 жителя Прикамья. По информации «МедиаКУБа» среди них есть и губахинцы.

Справка: Фонд «Дедморозим» создан в Прикамье восемь лет назад для помощи тяжелобольным детям и их семьям. Несмотря на название, фонд работает круглогодично, регулярно проводит массовые акции, в которых участвуют жители края. Так, в акции «Цветы жизни»в этом году приняли участие 398 школьников городов КУБа.

Это тоже интересно10 декабря 2020В Губахе юнармейцы почтили память героев Отечества



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу