Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 марта 2023

Жителей Прикамья приглашают принять участие в конкурсе от Заксобрания края

Жителей Прикамья приглашают принять участие в конкурсе от Заксобрания края
Общество
  1. Общество
Работы победителей станут основой для создания фильмов

Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Путешествие по Пермскому краю». Конкурс проводится с целью популяризации историко-культурного наследия Пермского края, создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, формирования патриотических ценностей и активной гражданской позиции.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Семейный туристический маршрут»
  • «Детский туристический маршрут»
  • «Молодежный туристический маршрут»
  • «Образовательный туристический маршрут»

На конкурс представляется разработка туристического маршрута по Пермскому краю. Работы победителей станут основой для создания телевизионных фильмов. Созданные ранее фильмы можно посмотреть на сайте Законодательного Собрания Пермского края в разделе «Проекты»: https://zsperm.ru/s1/proekty/puteshestvie.php.

В этом году у участников есть возможность не только стать героями телевизионных передач, но и принять участие в окружном проекте. Лучшие работы и их авторы будут рекомендованы для участия в Межрегиональном конкурсе туристских презентаций регионов ПФО – Спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада».

Для участия в конкурсе до 1 апреля 2023 года необходимо отправить конкурсную работу и заполнить заявку по ссылке: https://zsperm.ru/s1/proekty/puteshestvie/form/

Подробнее об условиях участия, критериях оценки, требованиях к заявкам – в информационном пакете документов (во вложениях).

Предлагаем Вам дополнительно проинформировать образовательные учреждения и инициировать участие жителей своего избирательного округа в конкурсе.

По вопросам участия в региональном конкурсе «Путешествие по Пермскому краю» можно обращаться в управление по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественностью и средствами массовой информации аппарата Законодательного Собрания Пермского края – Куликова Тамара Сергеевна, консультант управления, e-mail: KulikovaTS@zsperm.ru, тел. 8 (342) 2177563, 89194736569.

Региональный конкурс «Путешествие по Пермскому краю» Законодательное Собрание Пермского края проводит с 2017 года. В этом году проект реализуется при поддержке аппарата Главного федерального инспектора по Пермскому краю, Министерства образования и науки Пермского края, Министерства по туризму Пермского края, Агентства по делам молодежи Пермского края и Совета молодых педагогов при Пермской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. Конкурс проходит в рамках просветительского проекта «Парламентский урок».


Это тоже интересно23 марта 2023Бюджетникам проиндексируют зарплаты на полгода раньше, чем планировалось

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу