Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 октября 2020

Жители городов КУБа могут бесплатно получить новую профессию в области IT технологий

Жители городов КУБа могут бесплатно получить новую профессию в области IT технологий
Общество
  1. Общество
Навыки по востребованным современным профессиям предлагает получить министерство экономики края в рамках нацпроекта «Кадры для цифровой экономики»

В течение 2020 года любой житель городов КУБа и Прикамья в целом может бесплатно получить новую цифровую профессию, благодаря участию региона в национальном проекте. Результатом обучения станет выдача персонального цифрового сертификата. Учёба проводится дистанционно, длительность программ повышения квалификации - от 72 академических часов.

Заявку на участие могут направить жители Прикамья старше 18 лет, не достигшие пенсионного возраста, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование, проживающие в регионе (постоянная или временная прописка). Заявки принимаются с 15 по 30 октября на сайте цифровой сертификат.рф.

Это тоже интересно15 октября 2020Студенты Уральского медицинского колледжа стали курсантами нового центра военной направленности, открытого в Горнозаводске

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу