Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 октября 2021

Жители городов КУБа могут получить рассрочку по взносам за капремонт

Жители городов КУБа могут получить рассрочку по взносам за капремонт
Общество
  1. Общество
Для предоставления услуги нужно направить письменное или электронное заявление в адрес Фонда капитального ремонта

Фонд капитального ремонта Пермского края предоставляет рассрочку по накопленной задолженности по взносам для собственников жилых помещений. Об этом сообщает пресс-служба Фонда. Для её оформления необходимо направить в адрес Фонда письмо с заявлением в свободной форме по почте, либо в электронном виде. К письму полагается приложить копию паспорта и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение.

Рассрочка платежа предоставляется собственнику помещения на срок до одного года с момента обращения собственника помещения (представителя по доверенности) с письменным заявлением при условии частичной оплаты задолженности по взносам на капитальный ремонт, которая не может быть менее, чем 10 рублей с условием оплаты ежемесячного взноса и имеющейся задолженности пропорционально количеству месяцев, на которые предоставлена рассрочка.

В случае невыполнения условия предоставления рассрочки платежа сроком более двух месяцев, Фонд оставляет за собой право отмены рассрочки и начисления пени за весь период возникновения задолженности.


Это тоже интересно13 октября 2021Прокуратура Губахи проверила краевой Фонд капремонта

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу