Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 мая 2021

Жители Кизелбасса могут принять участие в кастинге на роли в новом фильме для детей

Жители Кизелбасса могут принять участие в кастинге на роли в новом фильме для детей
Общество
  1. Общество
В июне в Перми начинаются съёмки фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова»

В столице Пермского края с 15 июня начнётся работа над созданием экранизации книги прикамского писателя Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». Об этом сообщает телекомпания «Ветта».

Режиссёром фильма выступает актёр из Перми Антон Богданов. В главных ролях снимутся Виктор Добронравов, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган. Сейчас создатели фильма ищут как детей, так и взрослых для участия в массовых сценах.

На кастинг приглашаются ребята в возрасте 12 лет, они сыграют одноклассников Ивана, также требуются школьники и школьницы разных возрастов, начиная от первоклассников, ребята из различных творческих кружков, умеющих петь и танцевать, а также взрослые. Они сыграют родителей учеников.

Заявки на участие в кастинге просят направлять на адрес электронной почты или написать в официальное сообщество в сети ВКонтакте режиссёру. В анкете требуется указать свои ФИО, возраст, рост, размеры одежды и обуви, приложить фотографии в полный рост и портретное фото, а также указать номер телефона для связи.


Это тоже интересно20 мая 2021В этом году в Губахе в рамках открытия фестиваля «Тайны горы Крестовой» вновь планируют показать балет

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу