Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 мая 2021

Жители КУБа 16-35 лет могут стать участниками молодёжного форума и получить деньги на реализацию своего проекта

Жители КУБа 16-35 лет могут стать участниками молодёжного форума и получить деньги на реализацию своего проекта
Общество
  1. Общество
Зарегистрироваться, чтобы пройти конкурсный отбор, необходимо до 25 мая

Жители городов КУБа от 16 до 35 лет, как и других населённых пунктов России, могут стать участниками молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга».

Форум пройдёт с 23 по 31 июля 2021 года в Самарской области, сообщается на официальной странице форума.

Участие бесплатное. Проживание обеспечивается в палаточном лагере на базе Молодежного форума ПФО «iВолга» по 1-2 человека (в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки) в 3-х и 4-х местных
туристических палатках.

На форуме можно не только стать участником различных образовательных программ, но и получить деньги на реализацию своего проекта или консультацию по его улучшению.

От Губахи планируется участие нескольких человек. В школах города идёт обсуждение кандидатур. Зарегистрироваться участники должны будут самостоятельно. Консультацию можно получить у специалиста управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма в Губахе Надежды Чудиновой (телефон 8 (342) 48 4 87 83).

К слову, Надежда несколько лет назад участвовала в форуме «iВолга» на Селигере. Пару лет назад Губахе на форуме представлял Александр Гром.

- Поскольку это федеральный форум, то и спикеры там из числа первых лиц России: президент, представители правительства. Каждый день насыщен и образовательными (площадку для обучения можно выбрать согласно своим интересам), и развлекательными мероприятиями, поделилась с «МедиаКУБом» Надежда Чудинова. Хорошо, если у участника есть в разработке какая-либо инициатива, бизнес-план, который помогут реализовать, проконсультируют.

После регистрации участники должны пройти отбор на краевом уровне.

Не прошедшим отбор будет доступно обучение в формате онлайн.


Это тоже интересно5 мая 2021В Губахе в канун Дня Победы высадили порядка 140 саженцев липы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу