Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 мая 2020

Жители городов КУБа активно подключились к всероссийской акции "Окна победы"

Жители городов КУБа активно подключились к всероссийской акции "Окна победы"
Общество
  1. Общество
В Губахе, Гремячинске и Кизеле становится все больше красивых окон, оформленных к празднику Великой Победы

Жители Губахи, Кизела и Гремячинска активно делятся в социальных сетях фотографиями окон, украшенными в честь предстоящего юбилея победы в рамках акции "Окна победы".

«Из-за карантина отменили традиционный парад Победы, но праздник остаётся в наших сердцах, - приводит слова исполнительного секретаря кизеловского отделения партии «Единая Россия» Инны Оксенчук сайт permkrai.er.ru – Мы помним подвиг своего народа! В благодарность за мирное небо мы присоединяемся к акции «Окна Победы».

Жители городов КУБа по-разному подошли к процессу оформления окон: одни используют готовые трафареты, другие расписывают окна художественной живописью. Например, вот такое расписное окно появилось в Гремячинске (фотография выложена на странице Марины Забановой-Лейман):

Жители городов КУБа активно подключились к всероссийской акции "Окна победы"


Справка
Акция "Окна победы" проходит с 1 по 9 мая по всей России
С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Любо желающий может присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. Трафареты для нанесения рисунков можно найти по ссылке.
Это тоже интересно3 мая 2020Губахинка Екатерина Архилина принимает участие в онлайн-фестивале, организованным Первым каналом

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу