Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 мая 2022

Жители Пермского края могут стать волонтёрами в гуманитарных миссиях в Донбассе

Жители Пермского края могут стать волонтёрами в гуманитарных миссиях в Донбассе
Общество
  1. Общество
Объявлен набор желающих помочь жителям ДНР восстанавливать жилища, развивать инфраструктуру малых населённых пунктов

В Пермском крае объявлен набор волонтёров в гуманитарные миссии на Донбасс. Участниками могут стать как опытные волонтёры, так и такие специалисты, как врачи, учителя, строители.

Требование к будущим участникам миссий: гражданство РФ, ДНР или ЛНР, возраст старше 18 лет и компетенции, соответствующие вакансиям.

Добровольцев будут отправлять в командировки сроком от двух до шести недель. В течение этого времени они будут помогать жителям Донбасса восстанавливать жилища, в снабжении населения продуктами, одеждой, лекарствами, работать в больницах, школах, детских садах, развивать инфраструктуру малых населённых пунктов.

Участникам миссий гарантируется бесплатный проезд до места работы и обратно, проживание, питание, компенсационные выплаты, средства защиты и связи, медицинская и психологическая поддержка. Подать заявку можно на сайте мывместе.рф.


Это тоже интересно16 мая 2022Губахинский муниципальный округ в ближайшие три года получит более 130 млн рублей на решение самых наболевших проблем

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу