Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 июля 2021

Жители Пермского края получат выплаты на школьников на две недели раньше

Жители Пермского края получат выплаты на школьников на две недели раньше
Экономика
  1. Экономика
Президент России поручил ускорить процесс выплат, чтобы родители смогли купить школьные товары без спешки

Стало известно, что выплаты размером в десять тысяч рублей на школьников с шести до 18 лет поступят на счета родителей раньше, чем планировалось. По сообщению «Российской газеты», президент России Владимир Путин поручил начать процесс выплат не с 16 августа, а со второго.

Министерство труда внесёт изменения в постановление, чтобы оперативно выполнить указ Президента. Владимир Путин аргументировал своё решение тем, что родителям необходимо время для покупки необходимых школьных товаров.

Напомним, что выплаты будут перечислены родителям, усыновителям, опекунам, попечителям, а также гражданам с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, продолжающим получать обучение по общеобразовательным программам, или их законным представителям.


Это тоже интересно29 июля 2021Проект новой поликлиники в посёлке Углеуральский должен пройти экспертизу в октябре 2021 года



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу