Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 июня 2021

Жители Прикамья получили возможность узнать, работает ли сотовая связь определённого оператора в конкретном месте

Жители Прикамья получили возможность узнать, работает ли сотовая связь определённого оператора в конкретном месте
Общество
  1. Общество
На портале «Управляем вместе» появилась интерактивная карта услуг связи

На краевом портале «Управляем вместе» с этой недели работает интерактивная карта доступности того или иного сотового оператора. Теперь жители края могут узнать, какую территорию региона покрывает та или иная сотовая связь.

Для того чтобы посмотреть наличие сотовой связи на территории, достаточно выбрать одного или несколько операторов (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2), после чего на карте появится зона его покрытия. Также во вкладке «Наличие доступа в Интернет» можно узнать, какие социально значимые объекты в населенных пунктах подключены к высокоскоростному интернету.

Кроме того, в скором времени на «Карте услуг связи» появится возможность сообщать о проблемах с доступом в Интернет на указанных точках доступа.


Это тоже интересно24 июня 2021Глав муниципалитетов, а также служащих, поступающих на работу в Правительство Прикамья, хотят проверять на детекторе лжи



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу