Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 сентября 2020

Жительница Губахи Наталья Кайгородова победила в совместном розыгрыше «МедиаКУБа» и зала «Кинолит»

Жительница Губахи Наталья Кайгородова победила в совместном розыгрыше «МедиаКУБа» и зала «Кинолит»
Общество
  1. Общество
Победительница получит в качестве приза билет на два лица на любой сеанс кинозала

"МедиаКУБ" провёл очередной розыгрыш на официальной странице в социальной сети ВКонтакте. На этот раз партнёром розыгрыша стал кинозал Центральной библиотеки Губахи. Участникам нужно было успеть в течение двух недель, пока длился розыгрыш, подписаться на обе группы в социальной сети, поставить лайк и сделать репост записи об условиях. Важным из них было закрепление репоста у себя на странице до конца розыгрыша. Не все обратили внимание на этот пункт, в частности, три девушки Любовь Любимова, Ольга Тормосина и Юлия Жамалдинова, выбранные рандомно. Поэтому билет на два лица на любой сеанс кинозала Губахи достаётся Наталье Кайгородовой. Она выполнила все условия розыгрыша.


Поздравляем победительницу и приглашаем её подойти в кассу «Кинолита» за призом. При себе, дабы избежать возможности мошенничества, необходимо иметь паспорт.

Всем, кому удача не улыбнулась в этот раз, сообщаем, что уже с понедельника, 28 сентября, в нашей группе в ВКонтакте стартует новый розыгрыш. Победитель получит в подарок сертификат номиналом в одну тысячу рублей от нашего партнёра салона красоты «Валенсия».

Это тоже интересно25 сентября 2020Марафонцы из Губахи покорили московскую дистанцию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу