Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 ноября 2021

Жительница Губахи, убившая знакомую ножом, отправится в колонию

Жительница Губахи, убившая знакомую ножом, отправится в колонию
Происшествия
  1. Происшествия
Губахинка пришла к знакомой для выяснения отношений с ножом, который спрятала в рукаве куртки

Губахинский суд вынес обвинительный приговор ранее судимой 45-летней местной жительнице. Женщину обвинили в совершении умышленного убийства.

Ранее мы писали, что летом текущего года осуждённая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила выяснить отношения со своей знакомой. Она пришла к ней в квартиру. В ходе разговора произошла очередная ссора. Тогда злоумышленница вынула из рукава куртки принесённый с собой нож. Она ударила знакомую ножом в грудь слева. При ударе было повреждено левое лёгкое, лёгочные кровеносные сосуды. Это повлекло большую кровопотерю. потерпевшая скончалась на месте.

Суд приговорил виновную в убийстве к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Это тоже интересно26 ноября 2021Губахинского предпринимателя оштрафовали за нарушение санитарно-эпидемиологических правил

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу